Беседа «Мы – за жизнь без табака!»

В рамках Республиканской акции «День без табака» в Старотураевской сельской библиотеке состоялась беседа «Мы – за жизнь без табака!».

На мероприятии разговор шёл о коварном враге человечества – табаке.

В жизни любого человека наступает такой период, когда хочется во всем разобраться самому.

Чаще всего, испытав удовольствие от курения, человек становится их рабом на всю жизнь. Разве кто задумывается о последствиях тех, которые приводят к разрушению здоровья, расслаблению воли.

Используя игровые элементы, ребята разбирались, о том какой вред организму приводит употребление никотина. Также было рассказано об истории Всемирного дня без табака.

Каждый должен сделать свой выбор: «Курить или не курить», «жить или не жить». Курение – это крупнейшая из причин смерти, которую можно предотвратить.

Берегите своё здоровье!