«Алар даны мәңгелек!»

В рамках празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 5 мая в селе Тарказы прошёл праздничный концерт «Алар даны мәңгелек!».

Все присутствующие приняли участие в гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма», почтив память погибших в войне минутой молчания.

На концерте прозвучали известные песни, стихи военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду на победу. Торжественное мероприятие окончилось возложением венка и цветов у памятника павшим в Великой Отечественной войне. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердцах присутствующих. Хочется верить, что такие мероприятия оставляют след в душах детей, помогают помнить историю, воспитывают искренний патриотизм и веру в лучшие качества людей.