Акция «Вам дарим доброту и радость»

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днём инвалидов.

В рамках акции «Вам дарим доброту и радость» 3 декабря библиотекарь и культорганизатор села Абдулкаримово посетили инвалидов детства, которые вопреки всему стараются вести активный образ жизни, показывают пример стойкости и терпения. Все они были рады нам – рассказывали о своих интересах, о проблемах и, конечно, благодарили за внимание.

В библиотеке к этому дню была организована книжная выставка «Пусть доброта согреет наши сердца».

Русский писатель Лев Николаевич Толстой сказал: «В жизни есть только одно несомненное счастье — жить для других». Человеческая доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создают основу человеческого счастья.

Делай добро – и оно к тебе вернётся.