«Башҡортостан Республикаһы
Йәрмәкәй районы
муниципаль районының
Йәрмәкәй үҙәкләштерелгән
китапхана системаһы»

муниципаль бюджет
мәҙәниәт учреждениеһы
logo
Муниципальное бюджетное
учреждение культуры
«Ермекеевская централизованная
библиотечная система

муниципального района
Ермекеевский район
Республики Башкортостан»
Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Ленина, д.3
тел. +7 (347-41) 2-25-49; e-mail: mukcbs23@mail.ru

Акция «Планета молодых»

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Молодость – это период выбора профессии и своего места в жизни, достижения социально-ответственного поведения и выработки мировоззрения и жизненных ценностей, молодость – это выбор спутника жизни и создания семьи.

Молодежь – современные школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые. Чем они интересуются и увлекаются? Как провести свободное время?

В Исламбахтинской сельской библиотеке с 25 ноября по 10 декабря проходит акция «Планета молодых».

В ходе акции в библиотеке были оформлены выставки «Молодежи на заметку» и «Журнальный калейдоскоп», в которых представили книги и ңурналы, помогающие правильно организовать свой досуг: о спорте, о рукоделии и кулинарии, об уходе за домашними растениями и животными и т.д.

Из этой выставки можно узнать много полезного и интересного о здоровом питании, как правильно воспитывать здорового ребенка, полезные советы по домоводству, о бизнесе для молодежи: подборка идей и интересные статьи по открытию малого бизнеса.

Тематическая выставка «Читать – это модно, читать – это мудро !» расказывает о культурной жизни нашей страны. Были представлены интересные издания об искусстве, о художниках, о жизни знаменитых актеров и артистов, стихи и проза молодых современных писателей.

Надеемся, наши выставки помогут молодежи определиться с выбором увлечения и правильно, а самое главное, с пользой организовать своё свободное время.