/ Новости/ 3 октября в Рятамакской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час, посвященный 125-летию со дня рождения и творчеству великого русского писателя С.А. Есенина

3 октября в Рятамакской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный час, посвященный 125-летию со дня рождения и творчеству великого русского писателя С.А. Есенина.

Мероприятие провела библиотекарь Рятамакской сельской библиотеки Г.М. Арсланова.

В начале мероприятия сделала обзор литературы у выставки «Осень, осень – Есенин».

Каждая страница журнала сопровождалась презентацией, музыкой на стихи С.А. Есенина. Дети читали стихи поэта, отгадали загадки.
Ребята остались довольными и после мероприятия взяли домой книги Сергея Александровича.