11 сентября в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» в центральной районной библиотеке состоялся поэтический звездопад «Как вдохновенно зреет осень!»

11 сентября в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота»  в центральной районной библиотеке состоялся поэтический звездопад «Как вдохновенно зреет осень!», где библиотекари провели обзор книжной выставки «Осень в стихах русских поэтов», а восьмиклассники прочитали стихи русских классиков, посостязались в эрудиции в интеллектуальной игре, разгадывали загадки, приняли участие в караоке.

В завершение каждый из участников написал на подвесных бирочках добрые пожелания всем людям мира. А чтобы они сбылись, их прикрепили к самому настоящему дереву желаний, которое вдохновенно соорудили библиотекари.