10 заповедей здоровья для пожилых людей

Очень часто старикам кажется, что они одиноки. Такие люди нуждаются в поддержке. И, как правило, им важно общение с друзьями и соседями, новыми людьми. Чтобы не оставить без внимания всех, кто ещё молод душой, мы, сотрудники центральной районной библиотеки решили посетить Отделение стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Ермекеевском районе и организовать специальные досуговые мероприятия для пожилых людей, чтобы подарить им новые положительные эмоции, радость и доброту.

Библиографом Дияной Галиуллиной была проведена беседа о здоровье, лекарственных травах и растениях, режиме дня, также провели викторину и разгадали совместный кроссворд о здоровье.
С пожеланиями самого ценного – того, что ни за какие деньги невозможно купить, а именно крепкого и нерушимого здоровья, библиотекари завершили свое мероприятие!